Перевести страницу

Новости

Выпуск ИТС Казахстан за март 2024 года

Сервис "1С:Электронные трудовые договоры для Казахстана"

В "1С:Бухгалтерия для Казахстана", начиная с версии 3.0.52.1, реализована интеграция с сервисом ЕСУТД  посредством портала  Enbek.kz.

Для работы с сервисом ЕСУТД необходимо установить признак "Использовать обмен ЭТД" в Настройках обмена электронными трудовыми договорами (ЭТД), который расположен в разделе "Администрирование" - "Общие настройки" - "Электронные трудовые договоры". С информацией о сервисе "1С:Электронные трудовые договоры для Казахстана" можно ознакомиться по ссылке (https://1c.kz/news/detail/162693/). Доступ к материалам ИТС Казахстан на сайте its.1c.kz. Все пользователи, имеющие действующий договор ИТС Казахстан ПРОФ, ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ, ИТС Казахстан для удаленного офиса, а также договор ИТС Казахстан для партнеров, независимо от срока начала договора, получают полный доступ к материалам информационной системы ИТС Казахстан в интернет-версии продукта на сайте http://its.1c.kz.

Пользователи ИТС Казахстан ТЕХНО получат ограниченный доступ к сайту.

Доступ на сайт http://its.1c.kz/ открывается на время действия договора ИТС.

Вниманию пользователей и партнеров!

Для входа на сайт информационной системы ИТС its.1c.kz используйте учетную запись Портала 1С:ИТС (https://portal.1c.ru), в которой вы регистрировали вашу программу "1С:Предприятие".

Подробнее о доступе смотрите раздел "Как получить доступ к информационной системе ИТС" (https://its.1c.kz/dostup).